Плохие результаты анализов

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Беспокоит невозможность вдохнуть полной грудью. Мой терапевт дала направление на анализы и уехала. Скажите пожалуйста что можут означать эти анализы? Настораживает высокий гемоглобин. Кардиограмма в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-27 14:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеет место умеренный эритроцитоз. Наиболее частые его причины- курение, заболевания дыхательной и сердечно-сосудистой систем.
Показано обследование у вашего терапевта.
Всего доброго.