Плохие показатели крови

Спрашивает: Татьяна Антонова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, ребёнку 9,8 лет. Отправляю вам результаты крови от 03.04 и 14.04. Сейчас я вижу они плохие. Повышены лейкоциты и понижены лимфоциты. У него аллергия на кошек. Кошку увезли. От аллергии ксезал пропили. Сейчас температура сутки держится 37,7. Кожа чистая. Нормальная. Травм не было. Ничего не болит. Кашля нет. Носогубный треугольник в норме, не синий. Дыхание нормальное. У него астма. Он на базисной терапии. Что скажите? Почему такие показатели и чем они страшны? От чего это изменение?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-15 08:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Кровь носит воспалительный характер. Показано наблюдение педиатра, контроль анализа крови в динамике.
Всего доброго.