Плохие анализы и температура 37,3

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. У меня уже пол года держится температура 37,3, жаропонижающее ее не сбивают. Пошла УЗИ брюшной полости, щитовидной, МРТ головы, ОАК, ОАМ и. т. д. Была у Лора и у меня взяли анализы, а сейчас нет возможности попасть к врачу. Помогите пожалуйста понять что означают данные анализы и какое требуется лечение. И если есть возможность подскажите какие анализы ещё сдать. Так как столько всего пройдено, а найти причину моей температуры нет возможности. Сейчас мне назначили лечение Хеликобактер, двумя антибиотиками Клацид500 и Флемоксин салютаб 1000. С учётом того что у меня там что-то высечено, она мне помогут и от этой инфекции. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас значительно повышено асло, что, скорее всего, является причиной повышенной температуры.
Назначенный Флемоксин актуален в отношении выделенной гемофильной палочки.
После терапии следует сдать повторно кровь на асло. Если его значение останется прежним или вырастет, скорее всего, придётся удалить небные миндалины.
P. S. Судя по высоким кетонам, у вас имеются проблемы с сахаром крови.