Плохие анализы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, симптомов нет, но результаты анализов настораживают, не могли бы вы по результатам анализов проконсультировать, а то страшно аж становится. Могу скинуть фото, а вы по ним скажете, что это и как с этим бороться. Нечего не болит, да и не беспокоит вовсе, но анализы судя по всему не очень хорошие.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-06 10:45
Здравствуйте, добавьте фото результатов.
Сергей 2016-03-06 10:54
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-07 17:03
Все показатели по моим заболеваниям в норме, что конкретно беспокоит?