Плохая работа почек?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, года три уже есть хронический пиелонефрит перед беременностью лечили все было нормально. Сейчас есть соли в моче ни воспаление ничего нет. Узи не хорошее по словам узиста сдавлен мочеточник в нижнем сегменте.
Срок беременности 35 недель. Подскажите пожалуйста что с этим делать? По сколько суббота нет возможности обратится к врачу по месту.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-10 18:10
Здравствуйте. Если нет болей в поясничной области и нормальная температура, то поводов для беспокойства нет. Однако, если все это присутствует, то показано стентирование мочеточника.