Плавки вред или норма

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Можете ответить, вредно ли носить плавки на постоянной основе вместо трусов? В подростковом возрасте слышал различные "байки" про то что если их носить то может не стоять, или не будет детей. Правда ли это или миф, скажтие как врач о вреде, можно ли носить всегда или не стоит
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-01 17:18
Доля правды в этом есть. Лучше носить свободное белье
Платная консультация
Роман 2019-06-01 23:07
Доктор можете аргументировать как то это мнение, может перегрев яичек, или чтото другое. Причем тут "может не стоять" и белье, сжатие может привести к слабому притоку крови?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-02 06:56
Да, при тесном белье страдает кровоток в органах мошонки, где вырабатывается половой гормон тестостерон и сперматозоиды. Из за этого может страдать его выработка и ухудшаться сексуальные акции и страдать сперматогенез