Планируем беременность

Спрашивает: Л
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после овуляции на 5-6 день стал болеть яйчник, сегодня измерила температуру 36,9. Соски стоят уже 2 дня раньше такого не было. Стоит ли беспокоится и идти к врачу? Планируем беременность уже 3 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 15:14
Здравствуйте! Пока поводов не вижу. Измерение БТ спонтанно, без каждодневного измерения, начиная с 1 дня цикла-не критерий. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Екатерина 2016-09-24 16:41
Добрый день! Помогите расшифровать пожалуйста хгч. Планируем беременность). Спасибо)
Екатерина 2016-09-24 18:16
Прошу прощение не прикрепился файл