Планирование и овуляция

Спрашивает: Иннеса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую ребёночка 4 числа была овуляция, П. А был 1,2 возможно забеременеть или лучше же чтоб было именно в день овуляции, просто в интернете все по разному пишут, что лучше до или после овуляции, хотела услышить ваше мнение, заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-08 16:57
Здравствуйте! Лучше жить половой жизнью раз в 3 дня. Тогда точно не пропустите