Овуляция планирование

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, менструация началась 6.05.20, измерение базальной теипературы проводилось с 7дня мц по 14. Была ли тут овуляция?Или стоит еще смотреть. Планируем ребенка пол года. Менструальный цикл 27 дней. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 16:22
Здраввствуйте!
Измерение базальной температуры не является достоверным методом, но видимо овуляция приходиться на сегодня или завтрашний день