Измерение базальной температуры

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Врач - гинеколог назначил мерить базальную температуру и вести графики. Но подробно, что да как, не объяснил. В интернете читала статьи. Но информация порой разнится!
Не могли бы вы объяснить какая температура является нормой в первой половине цикла и во второй; как определить по температуре овуляцию и наступление беременности; при каких температурах возможна беременность; какие значения температур не являются нормой?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:18
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.