Планирование и гормоны

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Планируем детей уже год
Здравствуйте, огромная просьба помочь в расшифровке анализов на гормоны.
Анализ сдавался в 20 день 27-и дневного цикла.
Т4 свободный - 17,08п/л,
ТТГ - 0,535 мМЕ/мл,
Прогестерон - 53,72 нмоль/л,
Антимюллеровский гормон - 1,53 нг/мл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

3 ответа

А что с гормонами на 3-5 день?
Алла 2015-09-04 10:18
Еще раз добрый день.
Анализы сдавала первый раз.
в 3-5 день еще не сдавала. Только получила на руки имеющиеся результаты. Хотелось бы уточнить их расшифровку и определиться с дальнейшими действиями. Заранее спасибо.
Без сдачи анализов на 3-5 день говорить о гормональном статусе не получится. Всё необходимо смотреть в комплексе.