Планирование Беременности. Астма

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность.
Имеется хроническое заболевание, аспириновая астма С аллергией на аспирин и аналигин.
Ранее абортов и беременности не было.
Какой перечень анализов нужно сдать при моем хроническом заболевании?
Так же хотелось бы проверить флору, иногда бывают выделения белого цвета, не обильные.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-13 19:46
Здравствуйте.
План обследования будет составлен врачом акушером-гинекологом, который будет вести вашу беременность. При необходимости будут назначены дополнительные консультации специалистов: пульмонолога, аллерголога-иммунолога.
Полина 2019-06-14 02:07
Вопрос был адресован гинекологу, не знаю зачем врач перенаправил его вам
Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-14 17:56
Попробуйте задать вопрос снова, может быть - другому консультанту.