Способ лечения

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: хронический тонзиллит, хронический фарингит
Добрый день! Скажите пожалуйста, каким способом можно вылечить хронические заболевания носоглотки? С давнего времени у меня проявляется саднение, першение, боль в области носоглотки с выделением бело-желтого цвета. К ЛОР-врачу обращался ни раз, но до конца не вылечивался.
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Хронические заболевания на то и хронические, что не излечимы. Роль врачей привести заболевание к стойкой длительной ремиссии (период без обострения заболевания). Прежде, чем лечить носоглотку, её надо видеть, поэтому работайте очно с врачами.
p. s. Будьте здоровы!