Плач при кормлении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ребенку 5,5 месяцев, мы на ив. Несколько дней назад заметила, что ребенок иногда при кормлении засовывает пальцы в рот, а сегодня это повторилось, но ребенок начал сильно плакать и отказывался пить молоко. Подскажите пожалуйста, может ли это связано с прорезыванием зубов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-24 08:59
Добрый день.
Это может быть связано с прорезыванием зубов, а также может быть связано со стоматитом. Обязательно нужен осмотр врача.