ПКС крестообразной связки колена

Спрашивает: Лаврова
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, мне 14 недель назад делали пкс крестообразной связки. Реабилитация проходила очень трудно. 45 дней артез. После упражнения. 2 месяца болей не было после блокады. Сейчас начались боли, отек. Иногда ощущается не стабильность колена. Хруст. После длительного движения всегда скованности колено и ниже до стопы. Проходит на время скованность после бассейна и велотренажёра. На колено не могу встать. Согнуть до конца. Сделали контрольный снимок всё хорошо. Еще диагноз артроз 2 степени. Что я делаю не так. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Лаврова 2019-02-06 21:50
Спасибо обращусь в ближайшее время