Питание при беременнлсти и нормальный вес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуста, я запуталась разобраться не могу, а на прием к врачу только через 2 недельки
Вот какое дело: я беременна, 15я неделя, мой вес до беременности был 55, сейчас я вешу 56,3кг, но эти 1,3 я набрала за 2,5 недели

Для 15 ти недель н
Такой набор вроде не так и много, от первоеачального веса, но меня смущает что набрала я этот килограмм за 2,5 недели

Вопрос: в норме ли мой вес и нормально ли это для малыша?

Кушаю черный шоколад и немного сладкого только утром что б давление повысить, и все, жальше пп и фрукты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 19:34
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу.
Это нормальный набор веса.