Вес ниже нормального

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 19 лет. Я никогда не была полненькой иой вес был 45 кг. Во время беременности я набрала 15 кг, сейчас ребкнку 9 месяцев, мой вес 45 кг, рост 159, по каким либо причинам я не могу набрать вес? С щитавидкой все впорядке. Очень сильно переживаю за вес и хочу весить хотябы 55, как мне быть в этой ситуации, может есть какие то медикаменты, в чем причина? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-26 00:07
Анастасия! Вопрос о наборе веса нужно решать с диетологом после обследования ЖКТ у гастроэнтеролога. Все еще может зависеть от наследственности.