Патология беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беременность 26-27 недель поставили патология прибавка веса. Вес на первом приёме в 7 недель был 63.5 кг., до беременности 65 кг., сейчас 71.850 кг. За последние четыре недели набрала около 4 кг. Опасно ли это и что с этим делать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 18:58
Здравствуйте. Много набрали за 4 недели. Постарайтесь ограничить себя в питании. Не ешьте сладкое, питайтесь дробно, больше фруктов, ходите
Платная консультация
Светлана 2016-08-15 19:46
Я по жизни малоежка, меньше это значит совсем не есть. На меня родные ругаются, что я не ем. Может дело в чем-то другом? Хотя у меня уже 3 детей и каждую беременность я набирала по много, из роддома выходила со своим весом. Но патологию не когда не ставили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 20:00
Скажите, возможно, есть отеки и это за счет них? Возможно, неправильно взвесились?
Платная консультация
Светлана 2016-08-15 20:48
Отсеков нет, весы тоже исправный. Дома проверила. Из внешности изменилось только то что увеличилась грудь и вырос живот.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-16 15:40
Тогда не паникуйте и просто контролируйте вес