Писк в ушах

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
, Здраствуйте, мучает писк в ушах на уровне ультразвука, бывают прострелы резкие за ухом. Покалывание в области сердца и левой лопатки(экг и эхокг в норме) иногда поднимается давление до 150/80, иногда резкая слабость и звон в ушах на несколько секунд. Боли в шеи нет. Иногда болит лопатка при наклоне головы вперед. Общие агализы в норме. Что может быть? К кому идти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-04 19:14
Начните с терапевта
Юрий 2018-05-04 21:16
Был у терапевта, в том и дело, сдал анализы общие все в норме, эхо и экг в норме, терапевт прописал мексидол и успокоительное, и направил к неврологу, но у нас очень большая очередь, думао хоть здесь получить какие то ответы, спасибо.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-05 16:24
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)