Пирсинг носа

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня пирсингу уже год, вот у меня вылез прыщик, не болит, но как его убрать я обрабатываю мирамистином, и мажу левометилом, пройдёт?
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Продолжайте лечение. Если будет воспаление увеличиваться в срочном порядке обратиться к ЛОР врачу на прием. Самостоятельно ничего на носу не давить!