Пигментация не уходит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, писала вам ранее на счёт пятен на животе. Сходила в поликлинику выписали таблетки от аллергии. Красные пятна уходят но на их месте остаются тёмные. Как будто пигментные пятна. Можно узнать. Как их можно убрать
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-31 13:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Юлия 2019-09-18 14:04
Здравствуйте. Обратилась в больницу сначала с пятнами сверху пупка. Сказали вторичная инфекция. Выписали акридерм, цитрин, энтеросгель. Высыпания прошли но остались темные следы. Через пару дней Высыпала сильная аллергия на весь живот. Ужасно все чесалось. Аж сильно высыпало. Пропила: супрастин. Стало получше. Но после всего этого остались пятна. Как можно их убрать?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-24 19:51
Это поствоспалительные пятна. Они пройдут со временем. Можно применить крем Ахромин или Эгаллохит.