Пигментация на шее

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару недель назад муж у меня заметил пятна на шее и чуть чуть под волосами(на фото не очень видно)
Они не чешутся, никак не ощущаются, не вызывают никакого дискомфорта. Очень хочется услышать что это может быть, Записана к врачу только на след. Недели. Очень сильно переживаю.
Теги: коричневые пятна на шее у ребенка, маленькие пятна на шеи под волосами что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-12 17:18
Добрый день, повода переживать нет, по всей видимости это отрубевидный лишай.
Татьяна 2019-11-12 21:54
Спасибо Вам большое за ответ. Будем надеяться на него)