Пигментация

Спрашивает: Нуруль
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня пигментация на внутренней части бедер, это началось с самого детства, ноги друг об друга не трутся, делала пиллинги бодягой много раз, кожа новая появлялась, но цвет не менялся, может ли это быть грибок, так как в детстве не соблюдала гигиену, прошу помогите.
Теги: шишка на внутренней стороне бедра, темные пятна на внутренней стороне бедра, опухоль на внутренней стороне бедра
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-22 18:37
Добрый вечер! Для исключения грибковой инфекции вам необходимо посетить дерматолога и сдать анализ на грибы. Возможно, придётся проконсультироваться у других специалистов(терапевт, эндокринолог) для исключения патологии внутренних органов, вызывающих пигментацию кожи. Если всё нормально, либо косметологически отбеливать в салонах, либо попробовать самостоятельно. Вот здесь неплохие советы. http://www.salon-krasoty.ru/telo/otbelivanie-kozhi-v-intimnyh-mestah/