Петтинг задержка помогите прошу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Пожалуйста, помогите, вся надежда на вас. У меня с парнем был петтинг 30 августа - сразу после моих месячных. Мы терлись гениталиями, проникновения в меня не было - я девственница, боюсь, что могла забеременеть от смазки, спермы на половых губах моих не было парень кончил спустя 10 минут не на меня. Я очень переживаю так как у меня присутствует странная тошнота. Я делала тест полосочный 7 сентября -отрицательный и 15 сентября - отрицательный. 1) Можно ои доверять тесту на таком сроке дней? У меня должны были пойти месячные 20 числа но уже задержка 2) могу ли я быть бернменна?
умоляю, пожалуйста, не пишите что таких вопросов куча и тд я понимаю просто я очень паникую
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 11:18
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.