Петтинг беременность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Такой вопрос мучает меня, недавно с парнем был петтинг терлись в трусах половыми органами он кончал мне на спину и сразу же убирал салфеткой все. Могло возможно как то что то попасть например парень не помыв руки трогал клитор не больше. Месячные у меня не стабильные должны были придти 19 но сейчас 21 и их нет. Болит грудь и увеличилась, очень извила себя могу ли я быть беременна?
Добавлен: 21 июля 2021 года

4 ответа

Евгения 2021-07-21 08:46
Забыла сказать я девственница
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-21 14:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгения 2021-07-21 14:24
Спасибо большое! Скажите а то что боли в груди и задержка с чем это может быть связано и может можно их как-то вызвать?
И еще делала тест задержка выходит 2 дня показал одну полоску можно ли ему верить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-22 08:50
Возможно ПМС. Ждите месячных