Петехиальная сыпь

Спрашивает: Наркас
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гемотомы которые появляются сами по себе
Здравствуйте, нед назад появился такая сыпь на бедре и сегодня такая же на руке. Смотрела что это петехиальная сыпь может быть при раке крови. Какому врачу сначала подойти, и какие анализы нужно сдать?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для начала обратитесь к терапевту. Сдайте ОАК и БАК и сделайте УЗИ внутренних органов.