Петехиальная сыпь

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, это снова я извиняюсь за беспокойство я хочу у вас поинтересоваться вы мне писали что петехиальная сыпь бывает при лейкозе только после химиотерапии и при сниженных тромбоцитах, а просто так она может появиться и если бы у меня развивался лейкоз то через 1 неделю были бы какие нибудь признаки или нет? Это я имею ввиду острый лейкоз.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-04 16:40
Здравствуйте.
С Вашей способностью передергивать мои слова, я напомню, что мы договорились продолжить разговор по готовности общего анализа крови.
До свидания.
Платная консультация
Арина 2017-07-04 18:02
Это были не ваши слова, а слова онколога.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-04 19:00
Тогда и можете продолжать переписку с ним, со мной достаточно.