Петехии на теле. Оак в норме

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На теле появляются петехии - маленькие точки. На руках, ногах, лице. Они единичные и почти незаметные. Общий анализ крови сдавала два раза - всё в норме. Протромбиновое время в норме. Пью аскарутин, но петехии всё равно появляются. Их почти не видно, они как точки. Подскажите, к какому врачу обращаться? Гематологу, ревматолога, флебологу? Я очень волнуюсь! Завтра опять пойду сдам кровь на оак. Спасибо!
Теги: петехии фото, геморрагическая сыпь
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Вначале к семейному терапевту, исключить заболевания печени, соединительной ткани и тд