Красные точки на ноге

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на ноге появились какие то красные точки. Боюсь, что это петехиальная сыпь. Фото прилагаю. Скажите это петехиальная сыпь или нет? И как быстро она распространяется по ттелу при заболеваниях крови? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

2 ответа

Арина 2018-06-15 14:50
Еще фото.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 17:46
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.