Первые признаки спустя 6 днец

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый врач! Такая ситуация. 18 ноября был незащищённый ПА, парень в меня не кончил. Уже через пару дней, ощущаю в животе урчания, и ощущения, будто я качала пресс, температура 37.2. и чувство тошноты, но не рвало. Грудь не болит и выделения никаких нет. Скажите пожалуйста, это может быть беременность, или я себя накрутила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 12:23
Здравствуйте! Накрутили. Рано доля таких признаков. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова