Первые месячные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. У меня вопрос о первых месячных. 3 мая у меня на трусиках была кровь, а в моче крови не было! (Это было только один раз, а больше ничего не было) Сегодня уже 17 июня, ничего подобного у меня больше не было. Скажите, месячные ли это были? И когда приблизительно ждать следующих? Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-17 15:14
Здравствуйте, Валерия.

Данный вопрос лучше задать врачу-гинекологу.
Во время начала менструации цикл может быть нерегулярным некоторое время.

С уважением, Надежда Сергеевна.