Першение в грле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, меня уже почти полгода мучают приступы сильного першения в горле. Во время приступа течет слеза из правого глаза. Горло не болит, насморк не беспокоит. Ходила к ЛОРу. Сказал, что горло чистое, без воспалений. Прописал противоаллергические препараты и масло персика для закапывания в нос, электрофорез. Но ничего не помогает. Подскажите, что делать и что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, также необходимо исключить проблем sc желудочно-кишечным трактом (в частности, рефлюкс-эзофагит).