Першение, сухость, боль

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, доктор!
Начало в эту зиму мучить меня вот что. По задней стенки горла стекают белые сопли, не знаю, что делать, плюс ещё появилась зернистость горла и красные прожилки, периодические боли в горле при глотании, вредных привычек у меня нет, не курю, этой зимой болел гриппом, вылечился, это всё началось до гриппа, не знаю, может быть из-за ГРЭБ или из-за того, что зацикливаюсь очень сильно, ведь являюсь ипохондриком, что мне делать, помогите мне, какие анализы, опасно ли это, неужели хронический фарингит или просто накрутил?
P. S. Горло особо не красное, на фото оно красное из-за вспышки.
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?