Периодически возникающая боль с левой стороны в области предреберья

Спрашивает: Иванов Владимир Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Появилась боль в левом предреберье. Обратился к кардиологу проверил сердце, на данном этапе нарушений не выявлено. Обратился к неврологу, она отправила на анализы и затем к терапевту. Но сейчас нет возможности попасть к терапевту особенно перед праздниками. Хотелось бы получить на данном этапе хоть какую нибудь информацию по полученным результатам сдачи крови. За день до сдачи крови появилась аллергическая реакция на что то (возможно негативное влияние на результат?), а также ставил уколы мелоксикама. Заранее премного благодарен за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-04-29 11:36
Здравствуйте, Владимир Анатольевич! В общем анализе крови есть повышение эозинофилов, это характерно для аллергии. В биохимическом анализе крови немного повышен билирубин общий, это может быть связано с курсом мелоксикама, но кровь на билирубин лучше пересдать через 1 - 2 месяца.
Для уточнения причины болей в левом подреберье нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Боли могут быть связаны с заболеванием желудка, 12перстной кишки и др.