Периодически появление неприятных симптомов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня периодически возникают очень неприятные симптомы. После того как выпью бокал/2 бокала вина (обычно случается, когда у меня уставшее состояние), если прилягу ненадолго отдохнуть, а потом встаю, то начинается вот что: жутко тошнит (в некоторых случаях рвота), бросает в пот, перед глазами все плывет, в общем предобморочное состояние. Это меня очень беспокоит, что это может быть? Я же не бутылку выпиваю, а совсем немного, и это возникает только, когда я устала/ не выспалась (иногда). Но в такие моменты становится очень страшно. Доктор, помогите разобраться, пожалуйста.
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-05-12 21:06
Здравствуйте, Ирина.
Алкоголь - это расслабляющее средство. На фоне усталости, он углубляет слабость и все вегетативные проявления.
Больше отдыхайте, гуляйте, хорошо питайтесь. И в моменты усталости и недосыпа спиртное не принимайте, а просто ложитесь отдыхать.
Ирина 2018-05-12 21:41
Дороти Вячеславовна, спасибо Вам большое за консультацию! Обязательно буду придерживаться вашим рекомендациям.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-05-13 00:54
Рада была помочь!