Периодически горят щеки и поднимается температура до 37,5

Спрашивает: Роман Григорьев
Пол: Женский
Возраст: 3 года 4 месяца
Хронические заболевания: НЕТ. Все анализы сдали и врачи прошли поступая в сад все норм 5-6 дней назад.
Здравствуйте, девочка 3 дня по полдня сходила в д/сад и на 3 день появилась вечером температура 37,5 и щечки красные через 2 часа уснула и утром все норм температура 36,4. на следующий день в сад не повели все было хорошо, нао к вечеру опять загорелись щечки и температура 37,1. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-21 22:33
Добрый день.
Так может проявляться вирусная инфекция.
Наблюдайте за состоянием, давайте пить много жидкости. Желательно показать ребенка врачу.