Периодически болит желудок

Спрашивает: А
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в течение недели болит желудок. Жжение. Немного болит голова. Вялость. Стул нормальный. Узи-хорошее. ФГДС-нормальное. Хеликобактер пилори нет. Кровь хорошая. Питание нормальное. Пью бифидум. Посмотрите, пожалуйста, мой анализ. Что скажете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-02 22:22
А! По данным копрограммы нет патологии. Лейкоцитов нет, эритроцитов нет, слизи нет. Грубой патологии нет. По эти данным невозможно установить причину ваших жалоб. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Кал на лямблии трижды с интервалом в 3-5 дней.