Перианальный дерматит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сколько раз в день можно наносить дерматоловую мазь 5% при перианальном дерматите, вызванным обострением анальной трещины. Можно ли наносить непосредственно на трещину. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-29 09:03
Добрый день, вам кто то ее назначил использовать?
Алексей 2018-03-29 09:36
Назначено дерматологом на ночь. Достаточно ли одного раза?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-29 11:36
Интенсивность лечения зависит от активности процесса, я думаю вам сделали назначения в достаточном объеме. Без осмотра невозможно комментировать такие вещи.