Перхоть головы

Спрашивает: Лейсан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже года два мучаемся с проблемой перхоти головы, а может и грибок. Два раза обращались к дерматолог. Но не один из них не назначил анализы соскоба. Кроме шампуней, ничего не назначено было. Шампуни спасают на пару дней. А потом опять с головы, как снегопад. Вся кожа в небольших белых корочках. Анализ клинический крови, в норме. Биохимический, недостаток магния. Гормоны ТТГ, Т3 и Т 4 норма. Пожалуйста, может вы поможете. Зараннее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-28 01:44
Здравствуйте!

Получится добавить качественные фотографии кожи головы крупным планом?

Напишите какие шампуни использовали?