Пережываю о повтрном выростание ответьте пожалуйста очень переживаю

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне в 5 лет удалили гланды и аденоиды путем выривания просто побрызгали ледокаином сейчас пережываю насчет их повторного выростания просто скину фото все ли хорошо а и сейчас я немного приболел трахеит горло немного красное заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Было произведено частичное удаление небных миндалин(тонзилотомия) Органы на месте.

Аденоид так по фото не увидеть, к сожалению