Прыщик во рту

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день! Скажите, пожалуйста, отболел фарингитом, недели 2 не проходит прыщик во рту, на небе, к врачам не обращался, мазал ротоканом, прошёл, через время опять вскочил на этом же месте, начал сейчас полоскать корой дуба, продолжать мазать ротоканом и брызгать каметоном, боли никакой нет, только просто неприятное ощущение на подсознательном уровне, что он есть. Очень переживаю, есть ли повод сильно волноваться? Спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Антон 2017-08-01 10:51
Высылаю фото по вашему запросу, прыщик до сих пор не прошел, то увеличивается, то уменьшается, как мне быть и что делать? Очень сильно переживаю.
К сожалению, образования не вижу. Пришлите фото с лучшим освещением и отметьте образование.