Перевод МЕ в копии для анализа на ВИЧ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я сдавала ультрачувствительный анализ на ВИЧ методом ПЦР (качественный) с чувствительностью 20 МЕ на мл. Подскажите, пожалуйста, сколько это в копиях? Существуют ли более чувствительные тесты на сегодняшний день?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-21 21:29
Елена! У нас такой информации нет. Вы ее можете получить в СПИД центре. Т. к. именно лаборатории этих учреждений занимаются закупкой тест систем. Всего доброго.