Перепутала активные таблетки с неактивными

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю препарат ок модель тренд, первый месяц, на последней неделе, перепутала таблетки и выпила сначала 4 неактивных таблетки, осталось 2 активных таблетки, заметила только сейчас, как поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 11:47
Здравствуйте. Ждать прихода месячных. Если были незащищенные ПА, то сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова