Перелом теменной кости

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка после падения лучевой перелом теменной кости, упал 3 недели назад, признаков сотрясения нет, ведет себя обычноосталась небольшая гематома, была большая. Родничек не зарос, размером с палец. Возможен ли 3 ч перелет? И какие последствия могут быть? Что грозит при перелете на самолете?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-07-03 18:21
Здравствуйте. Перелёт возможен, противопоказаний нет. Никаких угроз нет.