Перелом пятки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! На днях сломал пятку накидали гипс! ИМЕННО ТАК ПО ДРУГОМУ НЕ НАЗОВЁШЬ! Подскажите пожалуйста есть какой нибудь протез что бы зафиксировать ногу и что бы можно наступать на ногу
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте