Перелом плеча, скрепление пластиной, сильная боль через год

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 75лет
Хронические заболевания: Варикозная болезнь, диабет 2(5 лет)
Здравствуйте, год назад жена при падении сломала плечо(ближе к локтю). После этого была проведена еще одна операция по реабилитации лучевого нерва, который был поврежден во время первой. Пальцы стали понемногу сгибаться и жена могла делать несложную работу непродолжительное время-рука быстро уставала и начинала болеть. И вот буквально на днях в месте перелома появилась сильная боль, внутреннее жжение, как будто внутри что то воспалилось. Поднялась температура(37.5), хотя других причин и симптомов для температуры нет. Ломаем голову с чем это связано и что делать. Врач хирург-ортопед в поликлинике еще полгода назад сказал, что он ничем помочь больше не может и чтобы мы больше к нему не ходили.
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-11 18:01
Чтобы разобраться в ситуации нужен очный осмотр ортопеда и рентгенография проблемной зоны.