Перелом основания 5 плюсневой кости

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте!
В конце мая сломала основание пятой плюсневой кости, а сегодня уже 10 июня. Второй месяц уже нахожусь в гипсе.
Скажите, пожалуйста, как долго нужно будет находится в гипсе? Можно ли наступать на пятку?
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 04:50
Средний срок около 8 недель, но у все индивидуально. Только на основании свежих рентгенограмм вам скажут когда снимаить