Перелом локтевого сустава со смещением

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 г.
Здравствуйте, у моей свекрови, был перелом сделали операцию поставили спицу, через пол года спицу вытащили, а провалку нет это опасно или нет то что врач оставил проволоку в руке это повредит моему здоровью, рука будет болеть или нет, что делать

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-28 10:26
Заочно невозможно определить значимость оставленного металла.