Переход с Модэлль Тренд на Джес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимала Модэлль Тренд 3 месяца, а теперь их сняли с производства, гинеколог назначила Джес, а я забыла как переходить на них - нужно пропивать неактивные таблетки или пропить 21 таблетку Модэлль Тренд, а потом сразу начинать Джес? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 20:31
Здравствуйте. Пропить 21 таблетку Модэлль Тренд, а потом сразу начинать Джес