Переход с Линдинет-30 на Силует

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скоро буду переходить с Линдинет-30 на Силует. В женской консультации сказали что нужно выпить первую таблетку силует в первый день кровотечения отмены. Но в инструкции написано, что нужно выждать обычный семидневный перерыв и только тогда начать принимать силует. Правильно ли мне обозначились схему перехода на Силует? Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-24 09:12
Добрый день, да, нужно начать принимать Силуэт после 7-дневного перерыва.